Marathon de Bessans
# | Name | Year | Country | Club | Cat. | # | FinishTime |
1. |
MONIER ETIENNE
| | FRA | Cs la feclaz |
U16
| 1. | 00:28:40.4 |
1. |
LAMBERT JENNIFER
| | FRA | |
U18
| 1. | 00:28:54.0 |
2. |
CHALIVET PIERRICK
| | FRA | Club monolithe ski de fond |
U16
| 2. | 00:28:44.1 |
2. |
GARCIA MANON
| | FRA | Guc grenoble ski |
U16
| 1. | 00:32:11.8 |
3. |
VOLLUET MANOLIN
| | FRA | La féclaz |
U16
| 3. | 00:28:55.6 |
3. |
BONDIER NOA
| | FRA | Sc menuires |
U16
| 2. | 00:32:35.5 |
4. |
DAUTRICHE QUENTIN
| | FRA | La feclaz |
U16
| 4. | 00:29:28.8 |
4. |
ANDREANI ELIA
| | FRA | Co7laux |
U16
| 3. | 00:33:00.2 |
5. |
CHOUPIN DONATIEN
| | FRA | Club des sports la féclaz |
U16
| 5. | 00:30:23.8 |
5. |
PARROUR JULIE
| | FRA | |
SEN
| 1. | 00:46:26.8 |
6. |
JANIN HUGO
| | FRA | Cs la féclaz |
U16
| 6. | 00:31:09.3 |
6. |
BEZIERS ANAIS
| | FRA | HANDISPORT LYONNAIS |
SEN
| 2. | 00:47:20.4 |
7. |
BUFFLIER ANOUK
| | FRA | Snbc (chamrousse) |
U16
| 4. | 00:52:49.4 |
7. |
ROUX SVEN
| | FRA | Sc menuires |
U16
| 7. | 00:31:48.9 |
8. |
RENAUX QUENTIN
| | FRA | Cesn le revard |
U16
| 8. | 00:32:09.9 |
8. |
DELECOUR MARGAUX
| | FRA | |
U16
| 5. | 00:52:50.7 |
9. |
GERBER NOELLE
| | FRA | Vercors handisport |
SEN
| 3. | 01:00:54.6 |
9. |
COGÉ KARL
| | FRA | Le revard |
U16
| 9. | 00:32:49.3 |
10. |
MARIEZ SABRINA
| | FRA | Asc bnp paribas |
SEN
| 4. | 01:08:26.9 |
10. |
BERGLEZ GUILLAUME
| | FRA | Snb chamrousse |
U16
| 10. | 00:32:50.8 |
11. |
DUBOIS THOMAS
| | FRA | Vercors handisport |
U18
| 1. | 00:33:41.4 |
11. |
QUEZEL CHRISTINE
| | FRA | Vercors handisport |
SEN
| 5. | 01:19:12.2 |
12. |
LOPEZ TANGUY
| | FRA | Bauges sn |
U16
| 11. | 00:33:59.9 |
12. |
BOTTRAUD MARIE CHRISTINE
| | FRA | Asc bnp paribas |
SEN
| 6. | 01:36:05.7 |
13. |
TERCIER MATTEO
| | FRA | Cesn revard |
U16
| 12. | 00:35:17.8 |
14. |
MARCHETTI SIMONE
| | ITA | SC LEVANA |
U18
| 2. | 00:36:01.3 |
15. |
MIURA YOSHIAKI
| | JPN | |
SEN
| 1. | 00:36:51.7 |
16. |
MASNY AMAURY
| | FRA | |
U20
| 1. | 00:37:29.1 |
17. |
DAME RUDY
| | FRA | Cs valcenis |
SEN
| 2. | 00:38:01.5 |
18. |
MARCHETTI MATTEO
| | ITA | SC LEVANA |
U16
| 13. | 00:38:26.1 |
19. |
BEAUCHET LÉO
| | FRA | |
U20
| 2. | 00:48:10.1 |
20. |
DELATTRE PATRICK
| | FRA | |
SEN
| 3. | 00:53:23.5 |
21. |
VALLON PHILIPPE
| | FRA | |
SEN
| 4. | 01:08:28.1 |
22. |
GUINEL FRANCOIS
| | FRA | Asc bnp paribas |
SEN
| 5. | 01:21:32.4 |
23. |
PAUGET PIERRE
| | FRA | Vercors handisport |
SEN
| 6. | 01:33:01.4 |
24. |
LIGNERES MARC
| | FRA | Asc bnp paribas |
SEN
| 7. | 01:54:58.4 |
25. |
CANSADO FRANÇOIS
| | FRA | HANDISPORT |
SEN
| 8. | 02:54:18.4 |